Город Своя квартира за 6369 рублей в месяц в ЖК «Зеленый Мыс» — это реальность

Своя квартира за 6369 рублей в месяц в ЖК «Зеленый Мыс» — это реальность

Застройщик предлагает выгодную ипотечную программу от одного из крупнейших банков страны.

Большинство семей так и продолжает жить в съемной квартире, считая, что собственное жилье — это слишком дорого и недоступно. Зачем платить кому-то за чужое, если сейчас есть отличная возможность за эти деньги купить свое?

Застройщик ООО «Отделочник-20» предлагает выгодную ипотечную программу от одного из крупнейших банков страны. С данным предложением собственная квартира в ЖК «Зеленый Мыс» обойдется покупателю всего за 6369 рублей в месяц*.

Размер ежемесячного платежа действительно выгодный для объекта, который находится в уникальном месте, окруженном природой, и всего в 15 минутах от центра города. Программа позволяет приобрести собственную комфортную квартиру-студию стоимостью 1 140 000 рублей, выплачивая ежемесячно сумму гораздо ниже среднерыночной арендной платы за однокомнатную квартиру в Тюмени.

1 из 3

Приятное дополнение для будущих новоселов — программа «Ипотечные каникулы». Банк-партнер готов снизить выплаты по ипотеке вдвое в первый год. Это отличный вариант для тех, кто снимает жилье в ожидании собственной квартиры.

Все квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. В части квартир предусмотрено витражное остекление балконов. Особо важно отметить высоту потолков, в ЖК «Зеленый Мыс» она составит 2,7 м.

В жилом комплексе «Зеленый Мыс» жителей порадуют просторные и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками, а также абсолютное обеспечение жителей парковочными местами, размещенными на отдельной открытой парковке.

1 из 2

Специалисты отдела продаж помогут воплотить мечту о собственной квартире в реальность! Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения можно уточнить в офисе продаж компании «Отделочник-20» по телефону (3452) 56-81-82 или на официальном сайте застройщика.

Застройщик: ООО «Отделочник-20», с проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика: Otdelochnik20.ru.

*Банк АО «КБ ДельтаКредит». Предложение действительно при приобретении квартиры в ЖК «Зеленый Мыс» стоимостью 1 140 000 руб., первоначальный взнос не менее 30%, программа софинансирования, срок 25 лет, ставка 8,5%, сумма ипотеки 791 000 руб., для зарплатных клиентов банков-партнёров ипотечный кредит предоставляется АО «КБ ДельтаКредит».

Фото: Отделочник

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем