Город

Автомобилистам рассказали о преимуществах моторного масла ENEOS

А также о том, как получить литр качественного масла бесплатно.

Каждого автовладельца волнует, как обеспечить долгую и надёжную работу двигателя. Одним из ключевых моментов в этом насущном вопросе является своевременная замена масла. Особенно это важно знать тем, кто купил подержанный автомобиль, или же тем, чья новенькая и блестящая машина собирается на первое ТО. Обширный ассортимент масел скорее вводит автомобилиста в ступор. Но в этом вопросе важно сделать правильный выбор, ведь масло обеспечивает долгую и счастливую жизнь двигателя.

Почему ENEOS и почему именно сейчас? Так ведь зима уже не за горами! А зимой автомобиль нуждается в особом уходе. О чём забывать не следует, так это о достойном вашего автомобиля моторном масле, которое сможет снизить расход топлива и продлить срок службы двигателя.

Вот всего лишь несколько фактов о линейке смазочных материалов ENEOS, которые стоит знать, если автовладельцам небезразлично состояние своего транспортного средства.

Факт № 1: 70% автомобилей, сходящих с конвейеров японских заводов, содержат в своём двигателе моторное масло ENEOS, производимое крупнейшей нефтяной корпорацией Японии JXTG Nippon Oil & Energy.

Факт № 2: широчайшая линейка этой марки насчитывает десятки синтетических, полусинтетических и минеральных масел, которые востребованы не только на потребительском рынке, но и в мире автоспорта и тяжёлой техники.

Факт № 3: ENEOS – моторное масло № 1 в Японии. Более 37% смазочных материалов на внутреннем рынке Японии принадлежит ENEOS.

Факт № 5: в линейке смазочных материалов ENEOS не увидеть «универсальных масел» – все масла заточены именно под конкретный тип двигателя, увеличивая срок его службы.

Факт № 6: масла ENEOS изготавливаются по перспективной технологии гидрокрекинга, благодаря чему получают высокий индекс вязкости, противоокислительную стойкость, стойкость к деформации сдвига и некачественному топливу, надёжную защиту от износа двигателя – сочетая всё это с приемлемой стоимостью.

Факт № 7: только с 15 сентября по 30 ноября 2017 года можно совершенно бесплатно получить 1 литр моторного масла при покупке:

  • ENEOS Super Gasoline SM Синтетика 5W30 4л;


  • ENEOS Gran Touring SM Синтетика 5W40 4л;


  • ENEOS Super Gasoline SL п/синт. 5W30 4л.


* Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно посмотреть на сайте Mcmauto.ru.

Фото: Eneos

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем