перейти к публикации
44 комментария к публикации

На станции Войновка столкнулись два локомотива

1 ноября 2017, 17:12
Гость
1 ноября 2017, 17:37
По любому стрелочник виноват!
Гость
1 ноября 2017, 17:22
Слесарями в канаву пойдут.
Гость
2 ноября 2017, 10:16
Узнать бы ещё кто этот очевидец.
Гость
1 ноября 2017, 17:44
Так то и движенцев нужно наказывать за такие дела
Гость
1 ноября 2017, 18:22
Может разумного начальника депо поставят.
Гость
1 ноября 2017, 21:55
Гость
1 ноября 2017, 18:22
Может разумного начальника депо поставят.
Начальник депо совершил столкновение что ли,почему о машинисте молчим,где его глаза были,извечно виноват стрелочник а не сам натворивший.
Гость
2 ноября 2017, 10:04
а очевидец данного факта в курсе что фото видео съемка на ж.д запрещена!так то это коммерческая информация и за нее статья. выложил!счастлив?! подсиживаешь кого то?! смотри такой же добряк и тебя сдаст. что за поколение стукачей. ну случилось, всякое бывает (не оправдываю нарушителей) но зачем бежать стучать что произошло?!
Гость
2 ноября 2017, 16:55
Время Павликов Морозовых.
Гость
1 ноября 2017, 17:26
кто шустрей
Гость
1 ноября 2017, 17:32
большой явно подрезал
Гость
1 ноября 2017, 21:00
Стрелочник виноват...
Гость
2 ноября 2017, 12:45
Утаить на РЖД ? Там проверяющих большем чем работяг.
Гость
1 ноября 2017, 18:42
Профессионализм падает со страшной силой, ещё немного и работать будет не кому или пенсионеров обратно зазывать начнут.
Гость
2 ноября 2017, 09:09
Потому что у нынешней молодёжи руки не оттуда, откуда надо растут... Под айфон заточены... А мозг, и без того не сформировавшийся, овальный запудрил!..
Гость
2 ноября 2017, 12:46
Гость
2 ноября 2017, 09:09
Потому что у нынешней молодёжи руки не оттуда, откуда надо растут... Под айфон заточены... А мозг, и без того не сформировавшийся, овальный запудрил!..
он что тебя обидел? в каждой новости про него, от него в восторге, но писать про него в каждой новости мне кажется это намеки на заболевания
Гость
2 ноября 2017, 14:20
Гость
2 ноября 2017, 12:46
он что тебя обидел? в каждой новости про него, от него в восторге, но писать про него в каждой новости мне кажется это намеки на заболевания
На дураков не обижаются...
Гость
1 ноября 2017, 18:07
Снег на дворе, они на лысой резине ездят)
Гость
1 ноября 2017, 22:45
Ладно бы на резине-вообще на ободах катаются)))
Гость
2 ноября 2017, 08:21
А диспетчер/руководитель движения куда смотрел?
Гость
2 ноября 2017, 14:33
...настучал, теперь люди работы лишатся!!!
Гость
2 ноября 2017, 15:56
уже....уволили машиниста
Гость
1 ноября 2017, 22:53
Машинисты тоже люди , и человеческий фактор всегда был , ошибки все допускают просто последствия разные . Есть поговорка машинист может исправить ошибку любого работника железной дороги - ошибку машиниста исправляют только восстановительные поезда .
Гость
2 ноября 2017, 09:33
один подумал - проскачу, второй - фиг ты у меня проскочишь
Гость
1 ноября 2017, 20:36
Какой из них Нэксия?
Гость
1 ноября 2017, 17:32
А че всё падает и рушится то,неужели жизнь налаживается таким образом...
Гость
2 ноября 2017, 08:29
Ваще чо к чему про налаживание жизни? Обычный инцидент - два дурака не поделили дорогу...
Гость
1 ноября 2017, 17:36
Ну и новость... Прям катастрофа века!
Гость
8 ноября 2017, 20:32
могла бы быть и катастрофа . не понимаешь опасности -молчи , а не ерничай
Гость
1 ноября 2017, 18:04
Начальника на мыло!
Гость
1 ноября 2017, 21:51
Нужно нести ответственность эа свои поступки,а не перекладывать их на начальство,если сам напортачил,то никто другой не виноват,
Гость
1 ноября 2017, 17:27
Машинист тепловоза В.Машков? Идут съёмки "Край-2" ??
Гость
1 ноября 2017, 19:45
На обгон пошел что ли?))))))
Гость
1 ноября 2017, 20:05
А вообще, судя по ВСЕМ новостям, Хэллоуин задался...
Гость
1 ноября 2017, 21:11
Отсутствие знака "Ш" всему виной!))
Гость
2 ноября 2017, 06:10
То ли ещё будет! Это только начало.
Гость
1 ноября 2017, 20:03
Помеха справа, большой виноват)
Гость
2 ноября 2017, 00:29
Если , что то машинист с правой стороны сидит , а слева помощник машиниста ))) .
Гость
1 ноября 2017, 18:50
ну тут то что не поделили! среди машинистов тоже дятлы есть?
Гость
1 ноября 2017, 22:25
Хватает)
Гость
1 ноября 2017, 19:22
Во, дожили! Уже на путях подрезают.
Гость
2 ноября 2017, 08:21
Дык в зеркала не смотрят! :) Курьёз этого случая в том что подобное происходит крайне редко. Обычно последствия фатальные, а тут так, краску поцарапали немного, да метал загнули.
Гость
2 ноября 2017, 08:25
типа уснули за рулем? ))))))
Гость
2 ноября 2017, 13:16
Лучше раньше, чем как в Осенцах.
Гость
2 ноября 2017, 14:18
пока смеёмся,юморим по данному инциденту. но ведь могло бы быть и иначе..... мы все на Войновке живём в зависимости от уровня профессионализма и чувства ответственности