перейти к публикации
44 комментария к публикации

Арт-объект «Счастье», который стоял на набережной Туры, окантуют алюминием и дополнят подсветкой

21 августа 2017, 18:11
Гость
21 августа 2017, 20:57
А зачем по нему лазить и детям и взрослым? Просто рядом же можно сделать фото!!!
Гость
22 августа 2017, 04:50
Люблю лазить.
Гость
21 августа 2017, 21:03
счастье будет у компании Клякса . Вопрос -и сколько будет стоить ремонт "Счастья".?
Гость
21 августа 2017, 22:59
Деньги не куда девать?!
Гость
22 августа 2017, 07:12
Да уж, действительно! Лучше бы направили их на обучение грамотности таких вот комментаторов!
Гость
22 августа 2017, 11:40
Ну не на людей же их тратить, прости господи.
Гость
21 августа 2017, 20:04
Для тюменцев артьобекты надо из стали делать.
21 августа 2017, 20:51
Опасно цветметом счастье то обтягивать. Для кого то это счастьем точно станет)
Гость
22 августа 2017, 12:27
Скоро они и у здания АДминистрации поставят монумент в виде доллара($) с надписью "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"
Гость
21 августа 2017, 21:04
Нет чтобы школы и детские сады строить, так они все какой то ненужной ерундой занимаются, если уж так неймется, то пусть господа АДминистративные труженики оплачивают все расходы из своего кармана, а не из бюджета!..., хотяяя...., и их карман и бюджет формируется из доходов и налогов с населения, сами то они НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!!
Гость
22 августа 2017, 11:37
Тут уже не до садиков, увы. Сначала хотя бы гельминтов из реки вытравить, да менингит побороть. Но - "СЧАСТЬЕ" нашим чиновникам важнее.
Гость
21 августа 2017, 21:21
Во всех городах, где приходилось бывать и где стоят подобные арты, они рассчитаны на то, что человек залезет на них, под них, между ними. Для этого их и ставят, чтобы получить оригинальный и запоминающийся кадр на память. И только у нас фотографироваться надо рядом исключительно! Ещё бы колючкой обнесли и инструкцию рядом написали, как пользоваться. А вообще, нарисовать на заборе было бы дешевле намного. А эффект, с учётом того, что стоять все равно только рядом можно, будет тот же. Так что не надо себя оправдывать, господа чиновники. Признайте, что были неправы.
Гость
22 августа 2017, 07:53
Сфотографироваться на вершине Эвереста, вот это оригинальный кадр.., а это просто баловство))
Гость
22 августа 2017, 08:52
Гость
22 августа 2017, 07:53
Сфотографироваться на вершине Эвереста, вот это оригинальный кадр.., а это просто баловство))
Сфотографироваться на вершине Эвереста доступно, пожалуй, для сотой доли процента от всего населения планеты. В то время как подобные арты ставят именно для общей доступности.
22 августа 2017, 09:24
Ты еще на голову фотографа залезь, чтоб эффектней))дикари!
Гость
21 августа 2017, 20:42
Какая необходимость фотографироваться на буквах? Дикари.
Гость
22 августа 2017, 11:34
Какая необходимость вообще в этих буквах? В городе ливневки нет и глисты по реке плавают, лучше бы на это буджет потратить.
Гость
23 августа 2017, 19:05
Гость
22 августа 2017, 11:34
Какая необходимость вообще в этих буквах? В городе ливневки нет и глисты по реке плавают, лучше бы на это буджет потратить.
Ливневку на эти деньги не построишь, а город должен быть красивым. Это как цветы, живут недолго но сколько радости приносят.
Гость
22 августа 2017, 14:52
Почему не "МИРУ-МИР", или "НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!"? А вообще, сколько слово ХАЛВА не говори, - во рту слаще не станет.
Гость
23 августа 2017, 11:18
>>НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ ...Численность чиновников, увидевших сей арт-объект, резко сократится от сердечных приступов.
Гость
21 августа 2017, 20:49
Я за то,чтобы город преображался и был интересен для туристов,но это уже какое-то безумие по поводу моста влюбленных и арт-объекта счастье! Такое впечатление,что эти два объекта-самая большая проблема в городе и только сюда надо вкладывать и вкладывать бюджетные и спонсорские деньги!
Гость
22 августа 2017, 11:19
Всегда были вандалы и всегда сооружения из г.. а и палок страдали.
Гость
22 августа 2017, 07:23
Вот вы неудовлетворенные жизнью! Все о бюджете города думаете. Что не новость, все плохо. Радуйтесь и улыбайтесь
Гость
22 августа 2017, 09:38
Да просто люди устали уже содержать весь этот чиновничий клан за свой счет, место того чтобы к примеру школу или детский садик построить, они предпочитают тешить свое самолюбие устанавливая вот такого рода, никому не нужные монументы. Вы считаете целевым такое расходование средств взятых у народа? Я лично нет!
Гость
22 августа 2017, 10:26
Смех без причины - признак серьёзных заболеваний мозга.
Гость
22 августа 2017, 11:43
Возрадуемся же! Нам тут "счастье" подарили! Аж семь буковок! Можно по ним лазать, прыгать, фоткаться, красить их... Ну не счастье ли?! Зачем нам ливневка, зачем нам нормальные водопроводы? Вон - счастье есть, его всем хватит (если опять не поломают).
Гость
21 августа 2017, 19:11
объект очень неустойчивый. По нему еще и дети ползают. В Сочи стоят буквы "сочи парк" очень надежные. А у нас только деньги на ветер выкинули
Гость
21 августа 2017, 21:11
сделайте сами ар- объект или слабо и баблишка не хватает нищеброд?! только базлать умеете не более того.они сделаны не для ползания а что б красиво было.с такими как вы и вашими детьми уже не один десяток раз "я люблю тюмень" меняли делали ремонтировали
Гость
22 августа 2017, 07:50
Гость
21 августа 2017, 21:11
сделайте сами ар- объект или слабо и баблишка не хватает нищеброд?! только базлать умеете не более того.они сделаны не для ползания а что б красиво было.с такими как вы и вашими детьми уже не один десяток раз "я люблю тюмень" меняли делали ремонтировали
По поводу баблишка....., как раз за народное баблишко и делается все, или ты думаешь что чиновники из своего кармана оплачивают все? Сам то много пользы обществу принес, или тоже привык за счет других существовать?
Гость
22 августа 2017, 11:32
Гость
21 августа 2017, 21:11
сделайте сами ар- объект или слабо и баблишка не хватает нищеброд?! только базлать умеете не более того.они сделаны не для ползания а что б красиво было.с такими как вы и вашими детьми уже не один десяток раз "я люблю тюмень" меняли делали ремонтировали
Эк вам прижгло! Что так припекает - бюджетных денег на этом "счастье" мало освоили?
Гость
22 августа 2017, 10:33
У нас тоже есть места где полазить можно! Но конкретно эту штука явно не для того чтобы на ней 3 человека танцевало. Это все таки еще низкая культура некоторых отдельных особей
Гость
22 августа 2017, 11:44
Какое "счастье" - такие и особи.
Гость
22 августа 2017, 10:35
В хантах есть мамнты, на них залезть еще куда ни шло. а эта штука сделана явно не для этого
Гость
22 августа 2017, 11:44
А нам что мешало медведя или лося поставить?
Гость
21 августа 2017, 18:29
Какое счастье! :)
Гость
21 августа 2017, 18:46
Стразами ещё обклейте))
Гость
22 августа 2017, 10:35
Мне бы и в голову не пришло на него залазить. Что с этими людьми не так?
Гость
23 августа 2017, 11:56
злые вы. прикольная штучка, фотки около "счастья" пестрят во всех лентах. ищите радость в малом, а не только в кошельке
Гость
23 августа 2017, 15:20
если тюменцам так понравился арт-объект, пусть его отремонтируют и вернут на место - ярко, прикольно, почему бы и нет?!
Гость
23 августа 2017, 19:03
Для Кляксы хорошая реклама что они и за не гарантийные случаи берутся. А мне инсталляция нравится. Красочная, настроение поднимает.
Гость
22 августа 2017, 10:46
Тем кто спать не может, все о бюджете думает, нужно сообщить что сделать конструкцию с которой можно вытворять все что угодно, стоит значительно дороже)
Гость
22 августа 2017, 11:45
Вам так уперлась эта "конструкция"? Жить без нее не можете? Сказали же - написали же лучше на заборе это "счастье" - только лучше было бы.