Город Тюменцы смогут заработать на этапах Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам

Тюменцы смогут заработать на этапах Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам

Продолжается набор контролеров-распорядителей на этапы Кубков мира по биатлону и лыжным гонкам, которые пройдут в Тюмени в марте следующего года. Всего к работе на соревнованиях планируют привлечь 200 человек, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Контролерам-распорядителям наряду с сотрудниками полиции предстоит обеспечивать общественный порядок и безопасность: контролировать доступ на стадион, проверять билеты, сопровождать зрителей до мест и т.п.

В отличие от волонтеров контролеры-распорядители получат зарплату. На этапах Кубков мира их услуги будут оплачены из расчета 200 рублей за час. Продолжительность трудовой смены – 12 часов, а рабочих дней в общей сложности 8.

Стать контролером-распорядителем может гражданин РФ старше 18 лет. Для оформления кандидату необходимо собрать ряд документов: справку об отсутствии судимости, копию паспорта (с пропиской), ИНН, страховое пенсионное свидетельство, справку из психоневрологического диспансера (от психиатра и нарколога), фото 3,5х4,5 см и пройти обучение. Заявки от иногородних жителей не принимаются. Ближайшая ознакомительная встреча с кандидатами состоится 24 ноября в 16:00 по адресу: улица Луначарского, 12 (Легкоатлетический манеж). При себе необходимо иметь полный пакет документов.

Тюменский этап Кубка мира по биатлону пройдет с 9 по 12 марта, а этап Кубка мира по лыжным гонкам – с 16 по 19 марта.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем