Город Дом в центре Тюмени на неделю остался без электричества

Дом в центре Тюмени на неделю остался без электричества

Пожар, произошедший в доме №5 на улице Малыгина в Тюмени, оставил многоэтажку без электричества. В редакцию 72.ru обратились местные жители. Горожане жалуются на то, что квартиры все еще не подключены к электроэнергии. По их мнению, ТСЖ бездействует.

«Уже более недели весь подъезд отрезан от электроснабжения. ТСЖ создает видимость работы, но результата нет. На обращение в администрацию срок исполнения по заявке поставили 4 октября. Прошу помощи в написании сюжета как людям в центре города в благоустроенном дома прожить в 21-м веке без электроснабжения», – написал в 72.ru житель десятого подъезда.

В ТСЖ опровергли информацию о том, что ремонт протянется до октября. «Работы по восстановлению электропитания уже ведутся, – пояснили там. – По договору на это отводится 10 дней вместе с оформлением документов. Дней пять еще придется подождать. Жильцы знают, что повреждение было очень серьезное, объем работ очень большой». В ТСЖ также добавили, что технической возможности поставить временную подпитку дома не было.

Фото: Фото пользователя Макс Кумыс из группы "ЧС Тюмень" / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем