Город В частном секторе Тюмени отремонтируют шесть километров дорог

В частном секторе Тюмени отремонтируют шесть километров дорог

В Тюмени идет капремонт улиц в частном секторе. Как сообщили корреспонденту 72.ru в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, асфальт появится частично на улицах Роз, Широтной (участок от дома №20 до улицы Станционной), 2-й Северной, 3-й Северной, 4-й Северной, 5-й Северной, Локомотивной, Затюменской и в 7-м Степном переулке. Общая протяженность отремонтированного полотна составит шесть с половиной километров и обойдется в 162 миллиона рублей.

«На данный момент ремонта требуют еще порядка 100 километров дорог в районах индивидуальной жилой застройки. Это участки с покрытием из фрезерованного асфальтобетона или щебня», – отметил председатель городского комитета строительства и дорожной инфраструктуры Евгений Захаров.

Один из объектов реализуемого капремонта уже практически сдан. 280-метровый участок улицы Роз обзавелся асфальтированным покрытием и подъездами к жилым домам. По словам Евгения Захарова, работы здесь почти закончены – подрядчикам осталось убрать остатки мусора и нанести разметку.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем