Город В духовной столице Сибири развернется хай-тек-городок

В духовной столице Сибири развернется хай-тек-городок

В главный для жителей Тобольска праздник – день 429-летия любимого города – компания «МегаФон» представит площадку с увлекательными аттракционами. Гости мероприятия погрузятся в виртуальную реальность с помощью специальных 3D-очков и научатся управлять скоростным электромобилем.

Интерактивная зона «По-настоящему рядом» откроется 25 июня на площади имени Дмитрия Менделеева в 12 часов. Здесь впервые техно-профи смогут прокатиться на скоростных гироскутерах, поклонники виртуальной реальности погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены мастер-классы по декорированию фоторамок, рисованию картин на футболках и эко-сумках. Любители социальных сетей узнают, как набрать 5000 подписчиков в своем instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

«Мы знаем, что тоболяки с особым трепетом относятся к своему городу. И каждый год ждут его день рождения. В этот раз, уверен, мы их удивим – жители и гости Тобольска получат настоящий заряд положительных эмоций. А чтобы они могли оперативно делиться впечатлениями мы настроили базовые станции к передаче еще больших объёмов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершить звонок даже в часы максимальной нагрузки на сеть», – рассказал директор тюменского отделения «МегаФона» Дмитрий Мелихов.

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть можно будет в уютной лаунж-зоне. Здесь гости праздника смогут зарядить смартфон, понаблюдать за происходящим на экране и выложить свои фотографии в социальные сети.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, где консультанты которого расскажут о самых привлекательных услугах компании и как подключиться к сети «МегаФон».

Площадка «По-настоящему рядом» будет работать 25 июня с 12:00 до 18:00 на площади имени Дмитрия Менделеева (возле ТЦ «Жемчужина Сибири»). Участие в аттракционах – бесплатно. Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом». Возрастное ограничение 0+.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Мегафон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем