Минимальный размер оплаты труда россиян с 1 июля повысится до 7,5 тысяч
Гость
4 июня 2016, 18:38
НУ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЁМ!!!!
Гость
3 июня 2016, 11:35
да давно понятно, зачем МРОТ и прожиточный минимум повышают... Увеличить налоги, штрафы и т.д... Лишь бы у народа отщипнуть поболее...
Гость
3 июня 2016, 13:05
100%. Зато побольше лапши на уши навешать простому обывателю!!! Красиво так умолчали о законах, которые как раз и зависят от МРОТ!!
Гость
17 июня 2016, 10:54
Все правильно. Причем это - ЕДИНСТВЕННАЯ цель. Заботой о нищих трудящихся и не пахнет. Поскольку в противном случае нужно убирать сумасшедшие зарплаты в госкорпорацияХ и отменять "золотые парашюты"чиновничеству, кормить банки "докапитализацией" и вводить прогрессивную шкалу дохода, ЧЕМ НЕ ПАХНЕТ ВООБЩЕ. Таким образом лозгуны типа "Путин повысил минимальную зарплату" - это для идиотов, коими наше руководство своих граждан и считает.
Гость
6 июня 2016, 13:01
Благодетели наши, о народе думают. На почте оклад 3500 и НИКТО его повышать не собирается!!! В селах вообще работы нет и этому рады!!!
Гость
6 июня 2016, 14:46
в селах бухают!!!! пьют водяру, как слоны воду! и никто работать не хочет даже за нормальную зп!!!!
Гость
3 июня 2016, 12:46
Набиулиной такой оклад поставить до тех пор пока порядок в своей конторе не наведёт, а то отчиталась перед налоговой за прошлый год более 50 МИЛЛИОНОВ рублей!!!
А при чём тут Набиулина, у нас главный волшебник в СТРАНЕ ДУРАКОВ Владимир Владимирович Путин. Это он со своими дружками затеял войну со всем миром, которую он собирается выиграть. Вы что не верите в его ПОБЕДУ.
А при чём тут Набиулина, у нас главный волшебник в СТРАНЕ ДУРАКОВ Владимир Владимирович Путин. Это он со своими дружками затеял войну со всем миром, которую он собирается выиграть. Вы что не верите в его ПОБЕДУ.
Чуть больше 100 долларов. Обама в США и то намного больше платит. Зато он нашим депутатам Думы платит почти миллион, потому что они на него работают.
Гость
3 июня 2016, 11:18
а чем это коснется "1 млн работников"? я вот работаю в гос структуре, оклад дааааавно меньше минимальной оплаты труда и повышать никто не собирается...как бы еще не уменьшили(((
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%Минимальный размер оплаты труда россиян с 1 июля повысится до 7,5 тысяч