Ольга Милованова, председатель Тюменского областного отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества: «Я счастливая мать, потому что смогла похоронить сына на родной земле»
6 мая 2016, 14:07
Гость
6 мая 2016, 22:13
Великая ЖЕНЩИНА! но только стоила ли та война? чтоб потерять сына???? до сих пор помню лица родителей в начале января 1995 года в отделениях финансовых пирамид, это было страшно, НО не все директора пошли им навстречу чтоб расторгнуть договор и вернуть деньги.
Гость
6 мая 2016, 23:41
Конечно, не стоила, но выбора у этих парнишек, увы, не было. мое поколение, сколько тогда молодежи потеряли. Но многим на это было плевать. А вот благодаря таким людям, как Ольга - о них хотя бы помнят.
Гость
7 мая 2016, 01:58
Сильная женщина. Такой ужас пережила и нашла в себе силы для такого большого дела. Низкий поклон Вам!
Гость
7 мая 2016, 19:46
Не могу читать такие тексты. Не должны родители хоронить своих детей, не должны.
Гость
7 мая 2016, 14:52
Жаль, что вспоминают о вас только сейчас, очень рада вас видеть
Гость
9 мая 2016, 02:06
Нечего нашим детям на "правительственных" войнушках делать!Лично на нас,как и на многих,уверена,никто нападать не собирается.И мы ни с кем воевать не хотим.
Гость
12 мая 2016, 08:03
Низкий поклон и огромная благодарность этой сильной женщине за её проделанную работу! Но, на мой взгляд, не может быть счастливой женщина, вырастившая и воспитавшая своего сына для того, чтобы его похоронить, пусть даже на родной земле, который погиб непонятно за что...
Гость
7 мая 2016, 23:09
Можете мне плюнуть, осудить. НО Я Сделала ВСЕ, что бы Мой СЫН в Армию не ходил. ОН должен только Мне, но НЕ РОДИНЕ!!! это я его растила, учила, но не Родина.
Гость
8 мая 2016, 14:29
Впору комитет матерей призывников создавать, контролировать чтобы сыновей без причины не изувечили... Ну вот ради чего эта чеченская война, кто что от кого защищал? Защитили? Выгнали? Победили? Кто кого? Непонятно... по всей России кавказ расселился... а матери сыновей там под пулями ищут... страшно все это.
Гость
9 мая 2016, 02:16
Вы в долг рожали?
Гость
9 мая 2016, 22:50
Гость
9 мая 2016, 02:16
Вы в долг рожали?
не в долг
Гость
10 мая 2016, 21:11
Как мне можно с ней связаться или найти где они находятся.я тоже ишу с 1993 году своего Лешеньку
Тюменское областное отделение: 626000, г. Тюмень, ул. Текстильная дом 1. т/ф. +73452417502, +73452415303
Гость
11 мая 2016, 17:23
после прочтения не покидает чувство какого то дурдома.
Гость
11 мая 2016, 23:26
что значит чувство дурдома?
Гость
7 мая 2016, 12:48
Спасибо! Сильная женщина.Очень нужное дело.
Только непонятно, откуда такие расценки: 15 миллионов (!) за ДНК исследование???
Кто устанавливает такие дикие цены и кто на этом наживается????????
Гость
12 сентября 2019, 11:17
Сильная женщина. Дай Бог ей здоровья. Эта война принесла много горя. У кого погибли сыновья, у кого родители вовремя их поиска.
Гость
15 февраля 2021, 21:16
Моя сестра пропала во время поиска своего сына
Гость