Город «Молоток» даст шанс купить квартиру за 3000 рублей

«Молоток» даст шанс купить квартиру за 3000 рублей

Сеть магазинов «Молоток» предлагает тюменцам воспользоваться уникальным шансом. Любой покупатель, совершивший покупку на 3000 рублей в период с 1 апреля до 9 сентября, может выиграть новую однокомнатную квартиру.

У акции есть одно условие – в чеке обязательно должен быть любой товар торговой марки BOSCH. Необходимо оплатить покупку, получить купон участника акции, заполнить его отрывную часть и положить в специальный куб, расположенный на кассе. Если вы сделали заказ в интернет-магазине с доставкой, то нужно заполнить отрывную часть купона и передать его курьеру – он и доставит купон в магазин, и опустит его в куб.

Покупатель может получить сразу несколько купонов, но не больше пяти. Важно лишь, чтобы на каждые 3000 рублей приходился один товар марки BOSCH.

Розыгрыш состоится 10 сентября 2016 года. Все участники акции получат сообщения с указанием места и времени его проведения. Оставшуюся часть купона и чек, подтверждающий факт покупки, нужно будет взять с собой. Розыгрыш будет проводиться среди присутствующих участников.

Отметим, что уже известно, какая квартира достанется победителю. Однокомнатная квартира находится на четвертом этаже дома 199/4 по улице Интернациональной (ЖК «Московский квартал»).

Более подробные условия на сайте.

Фото: Фото предоставлено компанией «Молоток»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем