Город Раздел «Работа» на 72.ru стал частью федерального проекта Зарплата.ру

Раздел «Работа» на 72.ru стал частью федерального проекта Зарплата.ру

Проект «Работа» на 72.ru переехал на новый адрес: Tyumen.zarplata.ru.

Зарплата.ру – федеральный ресурс по поиску работы и сотрудников. Сайт существует с 1999 года, занимает третье место в рейтинге LiveInternet в категории «работа». Зарплата.ру объединяет 41 город от Астрахани до Хабаровска. Теперь в этом списке и Тюмень.

Прежде всего пользователи заметят свежий, обновленный дизайн сайта. Появятся новые сервисы, которые облегчат поиск работы и сделают его более приятным. Соискатели смогут посмотреть компанию еще до собеседования и понять, на какую зарплату можно рассчитывать.

Проверить себя можно в рубрике «Зарплатомер». Работать с сервисом просто. Нужно ввести данные: профессия, город, опыт, образование. Система анализирует их и сразу выдает результат.

О том, как повысить свою стоимость на рынке труда, можно будет почитать в обновленном разделе «Статьи». Редакция «Зарплата.ру» собирает информацию от ведущих рекрутеров со всей страны.

Сервис «Фотографии работодателей» позволяет посмотреть, как работает компания. Уже почти 790 российских организаций добавили 2890 фотографий. Ими, кстати, можно не только любоваться, но и оставлять «лайки».

Для тех, кто не любит читать длинные тексты, редакция готовит познавательные фоторепортажи, позволяющие заглянуть за кулисы профессии. Ежедневно на сайте появляются полезные новости рынка труда, так что есть смысл следить за обновлениями, чтобы быть в курсе.

Если вы были зарегистрированы на сайте, то прежние логины и пароли действуют. Более того, теперь появилась возможность откликнуться на вакансию без регистрации. Но стандартизированный ответ более удобен для работодателей. Поэтому лучше заводить личный профиль на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем