Город Дубль Александра Упалева принес «Тюмени» непростую победу

Дубль Александра Упалева принес «Тюмени» непростую победу

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 27 марта, провел вторую домашнюю встречу с сыктывкарской «Новой генерацией». На этот раз победа получилась не такой убедительной, как днем ранее. Напомним, вчера черно-белые без труда разгромили соперника (8:2), а сегодня успех дался с трудом – 4:3.

Первый гол забили тюменцы, но только в свои ворота. Мяч в ворота Миодрага Аксентиевича срезал Андрей Соколов. Исправить положение хозяева паркета смогли только к 24-й минуте. Снова отличился Соколов, который перед самым перерывом вернул равенство на табло – 1:1.

Во втором тайме гостям снова удалось выйти вперед. Ворота сербского вратаря «Тюмени» вновь поразил Соколов, но на этот раз Павел из «Новой генерации». Подопечным Евгения Осинцева хватило минуты, чтобы сравнять счет. Но изменить эту ситуацию коренным образом и взять инициативу в свои руки черно-белым не удалось. Сыктывкарцы снова забили на 47-й минуте. В оставшиеся до конца встречи минуты тюменцам ничего не оставалось, как усилить натиск на ворота соперника. В итоге Александр Упалев оформил дубль и позволил своей команде одержать победу.