Город Тюменские депутаты увидят «День выборов 2» первыми

Тюменские депутаты увидят «День выборов 2» первыми

В Тюмени в среду, 17 февраля, пройдет закрытый показ фильма «День Выборов 2». Премьера состоится в киноцентре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл», улица Дмитрия Менделеева, 1) в 18 часов. На показ фильма приглашены депутаты дум Тюмени и области.

«День выборов» – это продолжение успешной комедии от «Квартета И», снятой еще 10 лет назад. Зритель снова увидит на экране любимых актеров – Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина, Александра Демидова, Нонну Гришаеву, Максима Виторгана, Михаила Ефремова, Алексея Кортнева и, конечно, Василия Уткина.

«Второй фильм получился так же неожиданно, как и первый, – рассказывает актер и продюсер Ростислав Хаит. – Мы думали делать третью часть "О чем говорят мужчины". Но снова пришел наш инвестор и предложил сделать продолжение "Выборов". Мы сказали – ок, но мы продюсируем, и последнее решение за нами. Он согласился. В июне 2014 года мы начали писать сценарий, летом 2015-го мы его сняли».

Отметим, что предварять премьерный показ в «Киномаксе» будут развлекательная программа от ведущих радиостанции «Авторадио», розыгрыш призов и подарков.

Фото: Фото предоставлено киноцентром «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем