Город В тюменской больнице начал работать известный детский уролог

В тюменской больнице начал работать известный детский уролог

В Тюмень на постоянное жительство переехал известный детский уролог Алексей Лутков. Трудовую деятельность он продолжит в отделении детской хирургии Областной клинической больницы №2, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

Доктор считается одним из лучших в своей профессии. Работать он начал в 2002 году в отделении урологии Центральной клинической больницы Сибирского отделения Академии наук Новосибирска. Спустя два года его пригласили в отделение детской урологии Нижневартовской окружной детской клинической больницы, а уже в 2008 году он стал главным детским урологом-андрологом ХМАО.

Теперь лечить своих детей у одного из лучших специалистов в области урологии смогут и тюменские родители. В департаменте здравоохранения отмечают, что приезд специалиста такого уровня будет способствовать внедрению новых современных методов лечения. В больнице для этого есть все необходимое оборудование и достаточный опыт работы в области открытой и миниинвазивной хирургии.

Доктор Лутков ведет прием пациентов дважды в неделю на базе городской поликлиники №1 (улица Газовиков, 6/1) – в понедельник и четверг с 17 до 20 часов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой департамента здравоохранения Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем