Город Кто в Тюмени зарабатывает больше других?

Кто в Тюмени зарабатывает больше других?

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала актуальные предложения на рынке труда в Тюмени, за которые работодатели готовы платить более 60 тысяч рублей ежемесячно.

На первом месте оказалась отрасль строительства. Актуальны предложения для инженеров-сметчиков, монтажников и начальников участка. Требования работодателей включают опыт работы от трех лет в крупной строительной или промышленной организации. Предлагаемый уровень заработной платы – от 60 до 80 тысяч рублей.

Отрасль информационных технологий, согласно исследованию, оказалась на втором месте. Ежемесячный доход программиста 1С в Тюмени может варьироваться от 60 до 100 тысяч рублей.

Замыкают тройку высокодоходных предложений вакансии менеджеров по продажам в агентствах недвижимости. Работодатели отдают предпочтение специалистам с опытом работы в продажах или страховании. Уровень предлагаемой заработной платы достигает 150 тысяч рублей, по данным на январь нынешнего года.

«Ожидаемо, зарплаты выше средних можно встретить в вакансиях для топ-менеджеров и руководителей среднего звена. От кандидатов чаще всего требуется успешный опыт руководящей работы от трех лет. Наиболее перспективные отрасли для управленцев – строительство, продажи и бухгалтерский учет», – комментирует PR-менеджер Зарплата.ру Ольга Павлюченко.

Зарплата.ру – сайт для поиска работы и персонала в России, входит в топ-3 ведущих сайтов о работе. В базе проекта более 60 000 вакансий, 1 500 000 резюме и 470 007 проверенных работодателей. С октября 2015 года проект «Работа» на 72.ru, насчитывающий более 3000 вакансий в Тюмени, входит в федеральную сеть Зарплата.ру.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем