Город Следствие просит жителей региона помочь в поисках тюменца

Следствие просит жителей региона помочь в поисках тюменца

В Тюменской области в рамках расследования уголовного дела разыскивается Александр Юрьевич Кунгурцев 1962 года рождения, пропавший без вести в сентябре прошлого года. Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, 13 сентября тюменец выехал на автомобиле «Волга» (ГАЗ-3110) в Тобольск. В последний раз его видели в тот же день в селе Упорово у дома №1, расположенного по улице Мост. Вечером того же дня его автомобиль был обнаружен на обочине дороги, ведущей из Упорово в село Скородум Упоровского района. Мужчину не нашли, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид около 50 лет, рост 160-174 сантиметров, полного телосложения, славянской внешности, глаза карие, волосы прямые, темно-русые. Был одет: кожаная куртка коричневого цвета, темно-синие джинсы, красный джемпер, темно-синяя футболка, серые кроссовки с красной подошвой, темно-серые носки.

Следствие просит всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, позвонить по телефонам: 8 (34542) 6-11-88 или 02.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем