Город Тюменцев научат шутить

Тюменцев научат шутить

Ученые выяснили, что человеку с хорошим чувством юмора проще найти работу и спутника жизни. Доказано и то, что благодаря смеху больные выздоравливают в два раза быстрее. Научиться шутить и, может быть, найти суженого поможет подборка от «Ростелекома».

В первую очередь тюменцам, желающим усовершенствовать свое чувство юмора, предлагают обратиться к профессионалу остроумия – писателю Михаилу Жванецкому. В программе «Дежурный по стране» на канале «Сарафан» сатирик дерзко и умно комментирует важные события из жизни страны. И вот уже серьезное превращается в анекдот, а нелепое обретает смысл. Все вместе заставляет и задуматься, и посмеяться, а еще понять, как многогранна жизнь.

Тем же, кто не может придумать свою шутку, предлагают использовать готовую. Главное – к месту ее ввернуть. Выучить смешные цитаты из комедийных сериалов или программ поможет шоу «Стендап революция» на Paramount Comedy. Здесь транслируются выступления лучших стендап-комиков мира. Помимо этого в эфире канала идут популярные «Теория большого взрыва», «Майк и Молли» и «Как я встретил вашу маму». Практически каждая серия – кладезь остроумных и хлестких фраз, которые шедеврально переведены и озвучены студией «Кураж-Бамбей». Канал доступен в составе Интерактивного ТВ «Ростелекома».

Позитив и умение пошутить можно черпать и в других комедиях. На днях канал Sony Turbo достал из закромов британскую комедию «Компьютерщики» (The IT Crowd). Актуальности сериал не утратил. Гениальная фраза техподдержки «Попробуйте его выключить и снова включить» знакома каждому офисному работнику. Сисадмины отчаянно юморят над нормами корпоративной этики, бесконечными совещаниями и над собой. Глубокой морали нет, сериал не давит на мозги и поэтому можно просто расслабиться.

Для вдохновения и практики «Ростелеком» предлагает тюменцам смотреть перечисленные развлекательные каналы Интерактивного ТВ ведущего интернет-провайдера страны.

Фото: Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем