Город Тюменским тройняшкам с онкологией нужны деньги на теплую одежду

Тюменским тройняшкам с онкологией нужны деньги на теплую одежду

Тюменским тройняшкам Филипповым, которые лечатся от рака в клинике Мюнхена, требуется помощь в приобретении теплой одежды.

Напомним, у Миланы, Ульяны и Евы Филипповых весной обнаружили рак – нефробластому обеих почек. Девочки прошли несколько курсов химиотерапии в НИИ детской онкологии и гематологии в Москве, но улучшений не было. Специалисты Университетской клиники в Мюнхене согласились на обследование и последующие операции девочек. Деньги на лечение Евы, Миланы и Ульяны – 154 703 евро – были собраны при помощи «Русфонда». На данный момент Еву прооперировали и уже выписали, она сейчас живет с папой в пансионе, Милана прооперирована и пока проходит лечение в клинике, Ульяне удалили обе почки и сейчас она находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Но семья улетела в Германию в августе, когда было еще тепло. Вещи, взятые с собой, уже стали малы и не по сезону – на следующей неделе в Мюнхене ожидается похолодание до нуля градусов. А малышкам, Еве и Милане, рекомендованы прогулки на свежем воздухе. Пока Еву мама выносит на улицу завернутой в одеяло.

Помочь Филипповым и перечислить им деньги можно либо на карту Сбербанка: 4276 6700 1695 0593, либо пополнив баланс телефона МТС: 919 931 7221.

Фото: Фото из архива семьи Филипповых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем