Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Шестилетнюю тюменку, выпавшую из окна многоэтажки, поймал прохожий

Поделиться

Сегодня, 9 сентября, около 9 утра в Тюмени из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже одного из многоквартирных домов по улице Широтной, выпала шестилетняя девочка.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, ребенок остался жив благодаря прохожему: мужчина, который в этот момент шел под окнами, поймал ребенка. На место происшествия выезжала следственная группа отдела полиции №1.

Представители Следственного комитета СК РФ установили, что в момент происшествия ребенок находился дома один. Утром бабушка оставила свою внучку, которая в тот момент спала, и вышла в магазин. Проснувшись и увидев, что осталась дома одна, девочка открыла окно в кухне и стала звать бабушку. От неловкого движения ребенок выпал из окна, но остался жив благодаря прохожему.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действий бабушки девочки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter