Город Сэкономить бюджет семьи на подготовку к школе можно с помощью видео

Сэкономить бюджет семьи на подготовку к школе можно с помощью видео

Тем, у кого в семье есть школьник, известно, сколько средств уходит на подготовку к учебному сезону. Особенно, если ребенок идет в первый класс и его нужно собирать практически с нуля.

С помощью конкурса «Надоело? Поменяем!», организованного проектом «Дом», тюменские родители смогут сэкономить практически половину бюджета, выделенного на покупку школьных принадлежностей. А дети получат отличный подарок к началу учебного года. Ведь победителю партнер летнего этапа конкурса – компания KOMANDOR – подарит школьный уголок стоимостью до 20 тысяч рублей*.

Для участия в конкурсе нужно сделать совсем немного – просто снять интересный и небольшой видеосюжет о том, насколько устарел или успел надоесть старый письменный стол или школьный уголок. Не забудьте добавить, почему именно вы должны стать обладателем главного приза и как вы намерены избавиться от старого предмета интерьера. Автор лучшего видеоролика получит сертификат на изготовление по индивидуальным параметрам новой учебной зоны от компании KOMANDOR.

Обращаем внимание, что прием заявок на участие в конкурсе уже начался, продлится он до 28 июля.

Пожелания к видеоролику:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • фотоаппарат или видеокамеру необходимо держать горизонтально;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Ждем от вас креативных и творческих работ!

Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь.

* Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов – на сайте Dom.72.ru, срок проведения – с 1.07.2015 по 31.08.2015. Главный приз конкурса – сертификат с правом скидки 99,9% на покупку и установку школьного уголка на сумму, не превышающую 20 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем