Город Покупатели загородного жилья готовятся к горячему сезону

Покупатели загородного жилья готовятся к горячему сезону

Весна набирает силу, а это значит – близится горячий сезон для покупателей загородного жилья. В последнее время желающих жить за городом становится все больше: сознание многих людей постепенно меняется, они начинают ценить покой, тишину, безопасность; задумываются о том, в каких условиях растут дети, да и, элементарно, хотят дышать чистым воздухом и быть здоровее.

Первый вопрос, возникающий у тех, кто решил переезжать за город – выбор земельного участка под строительство дома. От местоположения зависит комфорт новосела и благоустроенность его будущего жилища. Рядом с лесом или с водоемом? С подведенными коммуникациями или без? Близко к городу или подальше?

Вопрос выбора подходящего участка успешно решает компания «ИнвестФонд». Богатство ассортимента участков, которые реализует девелопер, позволяет клиенту найти именно то место, на котором будет строиться его мечта. «Мы знаем, что выбирать пространство для загородной жизни гораздо сложнее, чем для городской, – говорит начальник отдела продаж ООО «ИнвестФонд» Галина Завьялова. – Поэтому мы постоянно развиваем наше предложение. Сегодня для выбора клиентов доступно 889 участков разных форматов*». Среди них 22 участка на уютном берегу реки, 377 – рядом с красочным лесом, а также 35 участков, предусмотренных под промышленное производство. Все объекты расположены по трем удобным направлениям: Московский, Старый Тобольский и Ялуторовский тракты.

Всего это более миллиона квадратных метров земли. Эти объемы реализуются в 14 живописных коттеджных поселках Тюмени. Кстати, сейчас в разработке еще пять проектов, продажи в них будут запущены в этом году.

Приобрести любой из участков можно несколькими способами: наличный расчет, ипотека или рассрочка.

Помимо этого, покупатели могут воспользоваться множеством спецпредложений, которые действуют в компании. Все доступные скидки смотрите здесь.

Сделайте правильный выбор вместе с «ИнвестФондом»!

ООО «ИнвестФонд»,
улица Ленина, 2а, офис 402,
телефон: 8 (3452) 500-310 (с 9:00 до 20:00),
сайт: If72.ru.

*предложение актуально на момент выхода статьи (26.03.15)

Фото: Фото предоставлено компанией «ИнвестФонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем