Город Победа Артура Нерсесяна в конкурсе «Новая звезда» зависит от зрителей

Победа Артура Нерсесяна в конкурсе «Новая звезда» зависит от зрителей

В минувшую субботу завершился первый тур проекта «Новая звезда». Среди участников, которые продолжат борьбу во втором туре, есть представитель Тюменской области Артур Нерсесян.

Напомним, музыкальное телешоу стартовало в начале февраля на телеканале «Звезда». В нем соревнуются исполнители из разных регионов России. В первом раунде участников отбирало экспертное жюри, в состав которого вошли знаменитости. После отсева из 85 участников осталось 39.

Теперь судьба конкурсантов, в том числе и тюменца Артура Нерсесяна, в руках зрителей. 28 марта начнется СМС-голосование. Номер участника будет называться после каждого эфира по субботам в 21:20 по местному времени.

Голосуя, телезрители поддерживают не только регион и исполнителей, но и помогают маленьким детям, больным онкологией. Вырученные деньги будут направлены в благотворительный фонд «Подари Жизнь», сообщают организаторы конкурса.

Финал конкурса состоится 8 мая, в канун празднования дня Победы. Победитель шоу «Новая звезда» определится во время гала-концерта, который пройдет под открытым небом на Суворовской площади в Москве. В заключительном туре прозвучат аранжировки песен военных лет.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем