Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

На международный турнир по боксу в Тюмень приедет Николай Валуев

В Тюмени пройдет Международная матчевая встреча по боксу Россия–Куба. Мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, запланировано на 21 марта. Местом его проведения станет центр «Тюмень-Дзюдо».

В соревнованиях, регламент которых предусматривает 10 поединков в 10 весовых категориях, примут участие спортсмены-юниоры.

Среди знаменитых гостей, которые посетят мероприятие, чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев, заслуженный мастер спорта России по боксу, двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов, министр спорта Сахалинской области, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта России Алексей Тищенко, заслуженный мастер спорта России, призер Олимпийских игр и чемпионата мира, многократный чемпион России Александр Малетин, обладатель бронзовой и серебряной олимпийских медалей, двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Раимкуль Малахбеков и многие другие.

Одним из инициаторов матчевой встречи является президент Федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко, который неоднократно становился чемпионом мира, Европы и России по боксу и входил в состав олимпийской сборной на Играх в 2004 году.

Прямая трансляция матчевой встречи состоится на телеканале «Боец», сообщают организаторы. Начало показа – в 17:30.

Фото: Фото с сайта Мd.sovsport.md

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter