Город «Погребок» накроет стол к новогодним праздникам

«Погребок» накроет стол к новогодним праздникам

Вкусные законсервированные и свежие продукты для праздничного стола тюменцы смогут купить без беготни по магазинам и не дороже, чем в крупных торговых сетях. Овощи, фрукты и домашние заготовки можно приобрести в известном в Тюмени интернет-магазине «Погребок» Pogrebokpro.ru. При заказе от 1000 рублей до 31 декабря в подарок – двухлитровая банка вишневого компота.

Домашние заготовки и консервы из «Погребка» выгодно отличаются по вкусу. Причина этому – всего в трех составляющих: условия хранения, сезонность и место производства. От «Погребка» до праздничного стола нет посредников, а качество продукции позволяет смело делать повторные заказы. Овощная консервация, компоты и варенья, орехи и соленья изготавливаются на собственных производствах в Курганской области и Алтайском крае, часть по контракту поставляется из Армении (SAVA) и Казахстана («СдиКо»).

Продукция хранится на собственных современных логистических складах с необходимым температурным режимом и правильным освещением, чего обычно нет в магазинах. А значит, заготовкам из «Погребка» не нужны консерванты, закрепители цвета и большой срок стерилизации. Готовятся они на заводах, но по домашним рецептам. Соленые и квашеные продукты ждут своего часа в бочках на холоде и раскладываются по ведеркам и баночкам максимум за неделю до появления на столе.

Теперь не нужно самому ездить по магазинам, стоять в очередях у кассы и нести банки и овощи до дома – «Погребок» привезет все в любое удобное время, в любой район города, в нужном количестве в квартиру, в офис или даже на кухню ресторана. Выбрать нужную продукцию можно на сайте «Погребка»

или по телефону: (3452) 693-503.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ООО "Погребок"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем