RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменская команда «Союз» стала чемпионом Высшей лиги КВН

20 декабря 2014, 15:52
Гость
20 декабря 2014, 17:27
Поздравляем земляков с победой)))
Гость
20 декабря 2014, 18:04
Тюмень ЛУЧШИЕ!!!!!
Гость
20 декабря 2014, 22:08
Молодцы конечно ребята, но зачем об этом трезвонить раньше времени? Никакой интриги в завтрашнем эфире!
Гость
21 декабря 2014, 01:15
ага, уже и как то неинтересно смотреть завтра...
Гость
21 декабря 2014, 01:34
ВЫ ЧЕ СПОРТ СМОТРЕТЬ БУДЕТЕ, ГДЕ ТУПО СЛЕДИШЬ ЗА КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ И ДУМАЕШЬ КТО ПОБЕДИТ? В КВН ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЮМОРА, ОТ СОДЕРЖАНИЯ, А НЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА
Гость
21 декабря 2014, 01:42
трезвонит твой телефон в тролейбусе не хочешь не смортри не просят..раньше ср.....спать ляжешь больше электрич сыкономишь лучше еда переварится. иди работать в понедельник!
Гость
21 декабря 2014, 22:16
Выступление ни о чем.. Слабые команды, слабое выступление. Лучшие из худших..
Гость
22 декабря 2014, 09:09
Более чем согласен - ни в какое сравнение не идет уровень юмора КВН нынешнего и времен Пельменей, Утомленных солнцем и проч. Очень низкого качества шутки. Вчерашняя игра было глубокий для меня разочарованием
Гость
22 декабря 2014, 11:10
Гость
22 декабря 2014, 09:09
Более чем согласен - ни в какое сравнение не идет уровень юмора КВН нынешнего и времен Пельменей, Утомленных солнцем и проч. Очень низкого качества шутки. Вчерашняя игра было глубокий для меня разочарованием
Согласна, даже до конца не досмотрели.. Совершенно не на что. Глупость помноженная на переигранность. Не помню, чтоб после шутки.. зал молчал.. Стыдно за Тюмень!
Гость
21 декабря 2014, 20:49
Я,как тюменец рад и присоединяюсь к поздравлением ребят, но юмор настолько плоский и предсказуемый - я разочарован в выступлении! Ожидал на много большего! Где классический юмор, где ржач!
Гость
22 декабря 2014, 07:13
Игра вообще была скучная...
Гость
22 декабря 2014, 08:58
Рад за земляков) одно не понравилось: если мы видели финал, то получается это...типа лучшие команды были? как же низко тогда упал уровень у команд КВН в целом!!!....давно такого скучного КВНа в ФИНАЛЕ не видел. Может потому что я сравниваю с лучшими образцами былых команд таких как Утомленные солнцем и Уездный город? но все равно рад за ребят, это большая победа были и у них интересные фрагменты, не спорю. Но победу, на мой взгляд, больше заслужили "детективное агентство Лунный свет".
Гость
22 декабря 2014, 10:45
Согласен, ДАЛС были намного лучше. Я был в шоке когда Союзу 1 место дали. Одно успокоило, что это Союз) Молодцы, поздравляю! Только бы хотелось поменьше пошлостей у них в выступлениях.
Гость
21 декабря 2014, 13:26
какие билеты? если бы каждый год финалисты пополняли камеди, он бы уже в кривое зеркало превратился...ложись спать
Гость
21 декабря 2014, 14:12
И так уже кривое зеркало, только с матом - унылое зрелище. Ну стендаб Р.Белого пока люто доставляет
22 декабря 2014, 11:50
Солянка это что?
Гость
21 декабря 2014, 22:22
Молодцы!Поздравляю! Очень приятный и качественный PR нашего города! У ребят все на уровне, шутки умные, своя стилизованная подача и прекрасный вокал! СПАСИБО!
Гость
22 декабря 2014, 09:29
ты чья мама
Гость
20 декабря 2014, 19:28
Красавчики СОЮЗ!!! Так держать
Гость
20 декабря 2014, 18:16
Нафига испортили интригу, 72 ру? Один день не могли потерпеть?
Гость
20 декабря 2014, 21:34
ОНИ ЛУЧШИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
Гость
21 декабря 2014, 01:40
на себя посмотри
Гость
20 декабря 2014, 21:52
Красавчики, что тут сказать!!! Тюмень давно шла к этому!!!
Гость
21 декабря 2014, 09:30
Молодцы! Классная команда, особенно нравится их песня о Тюмени ))
Гость
21 декабря 2014, 23:51
люблю эту команду и смотрю квн из за них. но эта игра разочаровала. юмора их фирменного не было.....почемуууу .
Гость
22 декабря 2014, 09:20
Слабовато! Видно, что просто вытянули...
Гость
20 декабря 2014, 18:21
Шыпулин второй!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость
21 декабря 2014, 02:03
жи, ши пиши с буквой "И"
22 декабря 2014, 11:47
Антоха первый!
Гость
20 декабря 2014, 19:14
МОЛОДЦЫ, Тюменцы самые лучшие в России!!!!
Гость
20 декабря 2014, 19:36
Супер!!!!!!!! Молодцы, я так за вас рад!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2014, 20:30
молодцы ребята)))поздравляем)))
Гость
20 декабря 2014, 21:13
Молодцы!
Гость
20 декабря 2014, 21:27
квн уже лет 10 не смотрю. последней норм командой были УП. дальше всё уныло пошло
Гость
21 декабря 2014, 01:16
а щаз УП это такое унылое ..
Гость
21 декабря 2014, 01:40
ТАК И СКАЖИ ПОСТАРЕЛ. ТАК И ПРИЗНАЙСЯ ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНЕЕ КРИВОЕ ЗЕРКАЛО АНШЛАК И ПЕТРОСЯН. И НЕ ПИШИ МНЕ ББОЛЬШЕ
Гость
21 декабря 2014, 01:43
Гость
21 декабря 2014, 01:16
а щаз УП это такое унылое ..
это у тя жизнь унылая пошла. смотри свое НТВ и не переключай
Гость
21 декабря 2014, 20:51
за что им отдали чемпионство? лунный свет реально лучше был, да и физтех ребята молодцы. Ощущение, что Союзу, как Билану на Евровидении, заберите первое место только не приходите больше.
Гость
22 декабря 2014, 10:08
Лунный свет тоже больше понравился. Была удивлена первому месту) Думаю отдали на прощание...
Гость
22 декабря 2014, 11:40
Раньше КВН всей семьей смотрели. Сейчас опошлили программу. Ребенку уже смотреть не разрешишь. И победила самая "нижеплинтусовая" команда.
Гость
22 декабря 2014, 12:26
ой да!!!! ребенку смотреть не разрешишь...святоши, блин!! а остальные программы у нас только об образовании и культуре! а ты знаешь, что он в инете вообще видит???
Гость
20 декабря 2014, 21:42
Красавчики)))
Гость
20 декабря 2014, 22:19
Молодцы! Горжусь!
Гость
21 декабря 2014, 12:37
Команда из лучшего города на Земле, впереди планеты всей!
Гость
21 декабря 2014, 18:01
Огромное спасибо за спойлер(((
Гость
22 декабря 2014, 11:03
Молодцы конечно!НО,что-то подсказывало что результат был известен заранее.Смотрю КВН постоянно,уровень для финала слабоват.
Гость
20 декабря 2014, 23:45
Все из них уже давно не тюменцы.
Гость
21 декабря 2014, 00:53
ты что ли в Тюмени родилась и всю жизнь прожила?
Гость
22 декабря 2014, 10:27
А Вы в этом точно уверены? Информация проверенная? Я вот знаю точно, что они живут в Тюмени, причем приехали когда-то как раз в Тюмень, а не уехали из нее.
Гость
21 декабря 2014, 12:55
..входные билеты в камеди клаб...может свой в Тюмени организуют?..))..Блесните талантами в Родном городе..ведь вы его любите,Тюмень-лучший город..!!
Гость
21 декабря 2014, 20:33
Аншлаг рулит!!!!
Гость
20 декабря 2014, 22:58
спонсор-кто ? и бюджет ?
Гость
21 декабря 2014, 00:15
Ну, ты, конечно, главный спонсор, на твои налоги их в Москву отправили и все оплатили только за твой счет!
Гость
21 декабря 2014, 00:55
там все так-то из своего кармана за перелет платят и гостиницу со столовой. стыдно не знать!! иди смотри поле чудес
Гость
21 декабря 2014, 22:33
Гость
21 декабря 2014, 00:55
там все так-то из своего кармана за перелет платят и гостиницу со столовой. стыдно не знать!! иди смотри поле чудес
ага из своего кармана.. сказочник
Гость
21 декабря 2014, 00:53
ЛЮблю Кирилла Полякова!
Гость
21 декабря 2014, 01:28
а я его еще больше
22 декабря 2014, 11:46
Молодцы ребяты!
Гость
22 декабря 2014, 12:14
тебе сколько лет? ты учился вобще в универе...правильно ребяТА!....дааа...
Гость
22 декабря 2014, 09:56
Ребят, то что мы видим в теле это лишь малая часть, оедактура жесткая, поэтому все так и скучно, пошлости и колкости убирают
Гость
22 декабря 2014, 11:17
А мне было за них стыдно..Юмор на грани пошлости..Впрочем, видимо, это их стиль, лично мне непонятный..ИМХО..
Гость
22 декабря 2014, 12:55
Считаю, что СОЮЗ вытянули на первое место!!! Агентство лунный свет было намного лучше! Якушев явно постарался)))
Гость
20 декабря 2014, 20:17
скока стоит первое место
Гость
22 декабря 2014, 09:22
множество отличных/отборных шуток
Гость
21 декабря 2014, 16:12
А откуда они, ТГУ, Нефтегаз, солянка?
Гость
21 декабря 2014, 21:21
Сан Саныч -пропал
Гость
21 декабря 2014, 22:32
Спасибо!!!!!!! Молодцы!!!!!!! Хотя кому эта новость нужна??? Все мысли об гречке и валюте!!!