Город Порыв водовода на Пермякова устранят за сутки

Порыв водовода на Пермякова устранят за сутки

Водовод на улице Пермякова в районе домов № 76 и 78 починят до завтрашнего утра. Сейчас работники компании «Тюмень Водоканал» помимо устранения утечки, занимаются и ликвидацией ее последствий – образования луж и наледи во дворах и на дороге.

Напомним, авария произошла сегодня утром, вода вытекла на проезжую часть улицы Николая Зелинского. Из-за этого здесь уже случилось несколько ДТП, в одном из которых пострадала беременная женщина. До устранения аварии водителям рекомендуют по возможности объезжать это место.

Как рассказал пресс-секретарь компании «Тюмень Водоканал» Иван Камельских, порыв произошел на новой полиэтиленовой трубе, установленной застройщиком в 2007 году. На обслуживание «Тюмень Водоканалу» ее передали только в этом году.

Бригада компании прибыла на место аварии в 8:15 и перекрыла поврежденную трубу. Утечку планируется устранить за сутки, а в течение дня убрать наледь на проезжей части и во дворах. Правда, как отмечают в компании, большая часть дворовой территории заставлена машинами, что осложняет работы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Дениса Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем