Город Торговый комплекс «Орион» открывает обновленный мебельный центр

Торговый комплекс «Орион» открывает обновленный мебельный центр

В ТК «Орион» создаются комфортные условия для дизайнеров Тюмени и Тюменской области. Так, на территории комплекса появится помещение для переговоров дизайнеров и заказчиков. К участию в разработке комнаты приглашаются все желающие дизайнеры.

А 31 августа в 14 часов пройдет открытие обновленного мебельного центра: четыре этажа качественной мебели, отвечающей интересам широкого круга покупателей, в том числе с дизайнерскими новинками. «Здесь будет представлена мебель, произведенная как в России, так и за рубежом. Помимо различных конкурсов гостей мероприятия ждет полезная информация, которая необходима при выборе мебели. Главным призом будет поездка в экзотическую страну», – рассказал управляющий ТК «Орион» Андрей Олефир.

Кроме того, специально для дизайнеров интерьера «Орион» подготовил именную карту. Участвуя в программе лояльности, дизайнеры получают дополнительные вознаграждения. Например, за покупку в «Орионе» предусмотрены закрытые специальные предложения, такие как поездка на специализированные международные выставки, участие в мастер-классах с приглашением ведущих дизайнеров страны и мира.

Именная карта постоянного покупателя от торгового комплекса «Орион» – это уникальный проект. Он объединяет магазины с товарами от ведущих российских и зарубежных производителей мебели, сантехники, отделочных материалов, напольных покрытий, плитки, обоев, дверей, окон, светового оборудования, предметов декора и интерьера, мототехники, а также охранных систем и многого другого.

Карта постоянного покупателя дает право пользоваться специальными скидками, бонусами, получать подарки и посещать эксклюзивные мероприятия в салонах торгового комплекса, а также дарит улучшенный сервис.

Условия получения карты постоянного покупателя ТК «Орион» и именной карты дизайнера можно получить у информационной стойки, расположенной на первом этаже торгового комплекса.

Фото: Фото Александра Соловьева, видео Анастасии Жердиной и Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем