Город Продолжается набор волонтеров на форум «УТРО-2014»

Продолжается набор волонтеров на форум «УТРО-2014»

Как поясняют в дирекции, команда добровольцев начнет свою работу с 15 июня. Ребята приедут в пансионат «Карагайский бор» и будут помогать организаторам в подготовке территории для проведения форума «

». Во время мероприятия волонтеры будут координировать работу по многим направлениям, среди которых: организация досуговых программ, образовательных процессов, логистика, служба регистрации и работа help-центра.

Волонтером форума «УТРО-2014» может стать любой желающий житель Челябинской области от 18 до 35 лет. Для участия в мероприятии в качестве добровольца необходимо в срок до 16 мая пройти по ссылке и заполнить заявку. Учитывая важность работы на форуме, кандидатам предстоит пройти отбор в несколько этапов. Команда, которая поедет на «УТРО-2014», будет сформирована по итогам тренировочных сборов.

Помимо возможности посещения межрегионального мероприятия, волонтеры форума получат форму с символикой «УТРО-2014», сувениры и памятные дипломы.

«Мы ждем действительно увлеченных и активных ребят, которые будут получать удовольствие от форума, от возможности выполнять организаторские задачи, но при этом понимать, что на них возлагается и большая ответственность. Волонтеры – это не только люди, которые оказывают помощь всем участникам, это и те, кто создает доброжелательную атмосферу, а так же настроение праздника каждый день», – прокомментировали в оргкомитете форума «УТРО-2014».

Добавим, что в рамках молодежного форума «Урал – территория развития» с 20 по 30 июня соберется свыше полутора тысяч молодых людей из всех регионов УрФО. Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем