Город Успейте выиграть натяжной потолок в новом году

Успейте выиграть натяжной потолок в новом году

В редакцию сайта 72.ru пользователи присылают первые видеоролики для участия в конкурсе «Надоело? Поменяем!», организованный проектом «Дом». Победителю партнер второго этапа конкурса – компания «Радуга потолков» – безопасно установит современный, качественный и красивый натяжной потолок совершенно бесплатно.

Установка натяжных потолков – одна из самых передовых технологий отделки помещений, имеющая множество преимуществ по сравнению с традиционными видами отделочных работ. Таблицу сравнения натяжных потолков с другими видами отделки по различным параметрам вы найдете в новом материале о конкурсе.

Напомним, для участия в состязании необходимо прислать короткий видеоролик на 72.ru, где нужно рассказать, почему именно вам должен достаться главный приз. Обязательное условие – показать все недостатки старого потолка, не забывая про творческий подход.

Характеристики видео:

  • максимальный хронометраж – 1,5 минуты;

  • запрещается попадание в кадр логотипов каких-либо компаний и не относящихся к теме ролика надписей.

Видеоролики принимаются до 19 января, после чего партнер проекта выберет самую достойную и интересную работу. Победитель станет обладателем нового натяжного потолка, а все участники конкурса получат скидку 30 процентов на покупку натяжного потолка в компании «Радуга потолков».

Ждем креативных работ! Творчество во всех его проявлениях приветствуется. Профессиональная съемка не требуется, ролик может быть снят на телефон или фотоаппарат.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем