Город Тюменцам предлагают сделать подарки людям с синдромом Дауна

Тюменцам предлагают сделать подарки людям с синдромом Дауна

Завтра, 20 декабря, в областном центре пройдет благотворительный концерт «Мешок Деда Мороза» для сбора средств на подарки людям с синдромом Дауна. Мероприятие развернется в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий (улица Республики, 2). Начало – в 19:00. На концерте горожан ждут вокальные и хореографические номера. Вход – свободный.

Как рассказала корреспонденту 72.ru руководитель региональной общественной организации «Солнечный луч» Ольга Зыкова, во время концерта тюменцы смогут вручить подарок любому ребенку с синдромом Дауна, присутствующему в зале. Также можно передать конфеты, мягкие игрушки кому-либо из представителей организации. Собранные подарки с 25 по 30 декабря сотрудники «Солнечного луча» развезут по адресам, по которым проживают люди с синдромом Дауна. Представители общественной организации планируют поздравить с наступающим праздником как детей, так и взрослых.

Кроме того, в концертном зале будут установлены специальные ящики, куда тюменцы могут опустить деньги. Собранные средства пойдут на покупку новогодних подарков для людей с синдромом Дауна.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем