Город «Русская ювелирная сеть» организовала Олимпийский вечер

«Русская ювелирная сеть» организовала Олимпийский вечер

Накануне прибытия Олимпийский огня в Тюмень «Русская ювелирная сеть» презентовала гостям и жителям областного центра последние коллекции мировых ювелирных брендов. Закрытый показ прошел 10 декабря в ювелирном доме «Золотая лавина».

В преддверии главного спортивного события 2014 года тематика ювелирного показа была выбрана таким образом, чтобы подчеркнуть особую роль спорта, красоты и здорового образа жизни. Для этого к дому ювелирной моды «Золотая лавина» присоединился магазин спортивного снаряжения «Манарага». Сочетание золота и бриллиантов с модными горнолыжными костюмами стало наглядным доказательством того, что спортивная одежда никогда не станет преградой для любителей шика.

«Сочетание ювелирных украшений и спортивной одежды – направление не новое, но особенно оно стало актуальным накануне такого важного события, как Олимпийские игры. Бриллианты должны быть у каждой женщины, и не важно, что именно на ней надето: вечернее платье или горнолыжный костюм!» – отметила директор «Русской ювелирной сети» Елена Ракша. Связь спорта и ювелирного дела подтвердила известный мастер спорта международного класса по бодифитнесу, абсолютная чемпионка России, Европы и мира Юлия Ушакова: «Мы, спортсмены, как никто ценим высшую награду, золото, и понимаем, каким трудом оно достается», – поделилась чемпионка.

Для будущих болельщиц во время показа презентовали меховую коллекцию от бутика «Simonetta Ravizza». Самую вкусную золотую медаль в виде огромного торта с рисунком из глазури гостям вручили кондитеры сети кофеен «ТортШер». А под ритмы живой музыки тюменцы насладились закусками от ресторана «Шинок «Телега», БИО-маркета «Зеленое Яблоко», а также попробовали первоклассные напитки от бутика «Три бокала». В финале вечера «Русская ювелирная сеть» провела традиционный розыгрыш подарков.

В завершении вечера гости получил особенный символ Сочи-2014 – 25-рублевую медаль, выпущенную к эстафете ограниченным тиражом.

Магазин «Золотая Лавина» является победителем конкурса «Лучший ювелирный магазин» в 2006, 2008, 2010, 2011, 2012 годах.

Партнеры вечера:

Магазин спортивного снаряжения «Манарага»,
ул. Московский тракт, 117а/1,
сайт: Manaraga.ru.

Меховой бутик «Simonetta Ravizza»,
ул. Республики, 45,
тел.: +7 (3452) 29-72-37.

Бутик «Элизабет Роскошь»,
ул. Володарского, 33,
Тел.: + 7(3452) 29-72-88.

БИО-маркет «Зеленое Яблоко»,
Максима Горького, 70 (1 этаж), ТРЦ «Гудвин»,
сайт: Siroejka.com.

Сеть кофеен «ТортШер»,
Максима Горького, 70 (2 этаж); ТРЦ «Гудвин»,
сайт: Panteleev72.ru.

Бутик «Три бокала»,
ул. Володарского, 14,
сайт: Tribokala.ru.

Фото: Фото Елены Ивасивой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем