Город Семейная пара организовала в тюменской квартире наркопритон

Семейная пара организовала в тюменской квартире наркопритон

Сотрудники областного Управления наркоконтроля на днях, 6 декабря, с помощью местных жителей пресекли деятельность притона в третьем микрорайоне Тюмени. Как сообщили в пресс-службе ведомства, содержали его двое супругов, которые даже распределили роли в своем криминальном бизнесе.

Сообщить о наркопритонах или наркопреступлениях можно в дежурную часть Управления ФСКН России по Тюменской области по телефону: 27-00-00.

Когда оперативники появились в квартире, находившиеся в ней люди уже успели принять очередную дозу «соли». Помимо хозяев там находились трое молодых тюменцев. Наркополицейские выяснили, что этот притон в квартире действовал несколько месяцев, в течение которых сыщики сумели собрать необходимую доказательственную базу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ».

И хозяева квартиры, и их гости нигде не работают и уже давно употребляют наркотики. От неравнодушных соседей в дежурную часть областного Управления наркоконтроля незадолго до задержания поступило пять сообщений.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем