Город Тюменским руководителям рассказали, как создать атмосферу праздника

Тюменским руководителям рассказали, как создать атмосферу праздника

4 декабря 2013 года в зале торжеств «Рафинад» прошло II заседание совета директоров. Организаторами стали Ресторанная федерация «Вкус 72» и тюменский «Бизнес-журнал».

Первым лицам компаний и владельцам бизнеса рассказали о том, как провести не просто застолье для своей организации, а сделать так, чтобы каждый сотрудник получил удовольствие от участия в общем празднике. Своим опытом поделилась Светлана Мякишева, директор Центра выездного обслуживания «Вкус 72»: «Определиться с формой, форматом, местом и тематикой проведения праздника стоит еще в середине ноября. Выставка фотографий и сувениров по тематике праздника, организованная в офисе, конкурс детских рисунков и поделок, украшение кабинетов – все это создаст атмосферу праздника еще накануне. Идеи для корпоративного мероприятия могут быть разными, но не стоит забывать о главном: довольный сотрудник – это сытый сотрудник, и в этом вам с большим удовольствием помогут ресторан «Vintage», семейный ресторан «Сан-Марино», караоке&ресторан «REZIDENT», кофейня&караоке-клуб «AVENЮ», танцевальный бар-гриль «Фрэнки», зал торжеств «Рафинад» и Центр выездного обслуживания «Вкус 72».

Участники мероприятия смогли попробовать свои силы в мастер-классе по приготовлению «новогодних штучек» от бренд-шефа Ресторанной федерации «Вкус 72» Романа Фрумсона, а также увидеть «Парад ведущих» от мастерской праздников «Ателье эмоций».

Финальной точкой мероприятия стал огромный праздничный торт от шеф-кондитера Ресторанной федерации «Вкус 72» Алексея Степаненко.

Фото: Фото предоставлены Ресторанной федерацией «Вкус 72»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем