Город На вечере Selena Love гостей ждут песочное шоу и битва стилистов

На вечере Selena Love гостей ждут песочное шоу и битва стилистов

Этим летом в Тюмени состоялся первый фестиваль женских практик Selena, на котором было представлено более 25 различных мастер-классов исключительно для женщин: от йоги смеха и вумбилдинга до серьезных лекций о семейных отношениях и семинара по правильному управлению эмоциями. Благодаря сказочной атмосфере, волшебным практикам и удивительным мастер-классам, участницы покинули его в полном блаженстве и умиротворении, а также с чудесными подарками и багажом полезных знаний.

Получив огромный положительный резонанс, организаторы фестиваля решили не останавливаться на достигнутом и запустить новый проект – женский клуб Selena, а в честь этого события собрать гостей на воскресном вечере Selena Love для участниц фестиваля, а также для всех желающих леди и джентльменов.

Особенную атмосферу вечера составят мелодичные звуки саксофона и гитары, фотозона в стиле арт-деко от Blossomgirls.ru, гадание на кофейной гуще от «Вечеринок со смыслом», мастер-класс по созданию капкейков, песочное шоу «Мираж», показ мод от Divo, битва стилистов от Bon Salon, занимательные активити от галереи-магазина «Аромат Творчества», настоящий иллюзионист и приятные сюрпризы от салона тайского массажа «Белый Слон», а также шоколадный фонтан и фрукты.

Все это волшебство состоится 17 ноября в 17 часов в футуристическом интерьере ресторана «Между Миров». Встретит гостей «тот самый» ведущий – Тимур Шквал, а споет талантливая Жанна Прохорихина. Во время воскресного вечера дамам вручат карты женского клуба Selena. Членство в клубе предполагает возможность участия во всех мероприятиях Selena, дисконтные предложения от партнеров клуба и эксклюзивные скидки на лучшие активити в городе.

Билеты продаются в бутике Paris (ул. Республики, 65, ТЦ «Калинка», 3 этаж) или по телефону: +7-912-927-77-99. Участвуя в конкурсах от партнеров воскресного вечера Selena Love, можно выиграть пригласительные билеты и ценные призы. Подробности – в группе мероприятия.

Партнеры фестиваля:

Информационные партнеры:

  • генеральный ТВ-партнер – телеканал Green Canal;

  • генеральный радио-партнер – «Авторадио-Тюмень 106,1 FM»;

  • глянцевые партнеры – журналы FW и Shopping.

Официальные интернет-партнеры:

  • 72.ru;

  • Geometria.ru;

  • EgoJournal.ru.

Визуальный партнер – Real Media.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем