Город Леонид Окунев стал участником международного конфликта

Леонид Окунев стал участником международного конфликта

Тюменский молодежный театр «Ангажемент» оказался в центре международного конфликта. Об этом в своем видеообращении к директору авиакомпании S7 Airlines, появившемся в Интернете, заявил руководитель театра Леонид Окунев. Заслуженный артист России таким образом решил разобраться в ситуации, с которой он и его труппа столкнулись во время гастролей.

Возвращаясь с проходившего в Грузии фестиваля, тюменцы были вынуждены оставить в аэропорту Тбилиси часть декораций. «Перед вылетом за границу мы проконсультировались с вашими сотрудниками, выяснили, что габариты нашего груза соответствуют нормам. Туда вылетели без проблем, сыграли спектакль, а на обратном пути в аэропорту произошел конфликт. Нам сказали, что багаж является негабаритным. 48 килограммов оказались лишними. За них нас попросили доплатить по 11 евро за кило», – рассказал Окунев в своем видеообращении к директору авиакомпании S7 Airlines Владимиру Объедкову.

Артист недоумевает, как получилось, что в Тюмени груз был габаритным, а в Тбилиси превысил нормы. «Когда время поджимало и мне нужно было вывозить людей домой, нам предложили заплатить только за 23 лишних килограмма. Но мы отказались и оставили часть декораций в аэропорту. Первый раз встречаюсь с таким хамским отношением», – возмущен Окунев.

Он надеется, что руководство авиакомпании разберется с конфликтом и привлечет виновных к ответственности.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем