Город Тюменцам предлагают снять видеоролики в поддержку пожилых людей

Тюменцам предлагают снять видеоролики в поддержку пожилых людей

В Тюмени в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» стартовал конкурс социальной рекламы «Дарите заботу и внимание старшему поколению!».

Участникам предлагается разработать макет баннера, плаката или создать видеоролик в поддержку пожилых людей. Все материалы должны содержать единый призыв: «Дарите заботу и внимание старшему поколению!».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Лучший плакат» (может быть выполнен в любых техниках);

  • «Лучший видеоматериал» (продолжительность до 30 секунд);

  • «Лучший материал, рассчитанный на размещение на щитах наружной рекламы».

Работы должны быть выполнены в электронном виде и обязательно содержать логотип социальной акции «Пусть осень жизни будет золотой», который можно скачать на сайте областного геронтологического центра в разделе «Акции». В макетах и роликах могут использоваться фотографии, иллюстрации, рисунки, графика, текстовая информация, видеонаброски, режиссерский сценарий. Работы нужно направлять на электронную почту: marketing-togc@mail.ru. Этот e-mail защищен от спам-ботов, для его просмотра у отправителя должен быть включен Javascript с пометкой «На конкурс социальной рекламы» с указанием контактных данных (фамилия, имя, отчество, телефон).

Как сообщили в областном геронтологическом центре, работы принимаются до 20 сентября. Лучшие разместят на страницах печатных СМИ, уличных рекламных щитах и видеоэкранах. Авторы получат дипломы и памятные подарки. Телефон для справок: 51-77-05.

Фото: Фото с сайта News.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем