Город Директор тюменского ресторана награждена корпорацией «Макдоналдс»

Директор тюменского ресторана награждена корпорацией «Макдоналдс»

Три руководителя российских предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс» – из Тюмени, Санкт-Петербурга и Москвы – стали лауреатами награды основателя корпорации «Макдоналдс» Рея Крока. Награда вручается самым эффективным директорам сети в Европе и в США. Престижная премия была учреждена 14 лет назад в США, с тех пор награды удостаиваются директора ресторанов, продемонстрировавших наиболее высокие показатели по всем направлениям деятельности. На первоначальном этапе претендентов выдвигают владельцы и сотрудники ресторанов, а затем специальный комитет, состоящий из европейских представителей операционной, обучающей и HR-команд компании, выбирает победителей, основываясь на множестве показателей эффективности их работы.

«За 12 лет работы в компании я с уверенностью могу сказать, что каждый новый день в «Макдоналдс» – это бесценный опыт, который помогает во всех сферах жизни, рассказала директор ресторана «Тюмень-Ленина» Елена Байкина. – Награда Рэя Крока – это признание и успех всей команды нашего ресторана. Мне выпало огромное счастье работать в коллективе друзей и единомышленников, и я не сомневаюсь, что впереди у нас еще множество рекордов и достижений, которым мы будем радоваться вместе».

За выдающиеся успехи в работе номинанты получат денежное вознаграждение, а также приглашение для двоих на торжественный ужин, где соберутся все лучшие директора из европейских стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем