Город Долгожданное открытие почтового отделения №51 состоится завтра

Долгожданное открытие почтового отделения №51 состоится завтра

В Тюмени завтра, 14 июня, в 11:00 состоится открытие почтового отделения №51. Фронт-офис Почты России по улице Пермякова, 39, возобновит работу после реконструкции.

Отделение было отремонтировано в едином корпоративном стиле. В клиентском зале предусмотрено три операционных окна и два места пункта коллективного доступа в Интернет. В этом же пространстве на площади в 36 квадратных метров разместился почтовый магазин в формате самообслуживания. Посетители отделения смогут купить в нем картонную тару для упаковки посылок, канцелярские принадлежности, книги, периодические издания, открытки, календари и фототовары.

Почтовое отделение снабжено системами пожарной и охранной сигнализации, кондиционером, тепловой завесой входной двери. Крыльцо оборудовано пандусом.

«Почтовое отделение №51 одно из самых посещаемых в областной столице. Оно обслуживает более 30 тысяч человек и 270 организаций. На время реконструкции его клиенты обслуживались в отделении связи №46. К дате открытия вся корреспонденция, адресованная в отделение №51, будет передана в обновленное помещение на Пермякова», – рассказала начальник Тюменского районного почтамта Светлана Докшина.

Фронт-офис на Пермякова принадлежит к третьему классу обслуживания и будет открыт для посещения с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Выходной день – воскресенье. Телефоны: (3452) 35-02-29, 35-14-58. Работают в отделении связи пять операторов и шесть почтальонов, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем