Город Тюменский областной бизнес-инкубатор приглашает новых резидентов

Тюменский областной бизнес-инкубатор приглашает новых резидентов

Областной бизнес-инкубатор проводит конкурс на заселение резидентов. Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, на конкурс выставлено четыре офиса в Тюмени площадью 15–18 квадратных метров. Они располагаются на втором, третьем и четвертом этажах. Напомним, помещения в аренду предлагаются по льготным ставкам: в первый год – 40 процентов от среднерыночной.

Предпринимателям, попавшим в бизнес-инкубатор, оказывается не только поддержка по льготной аренде, но и правовая и организационная помощь.

Потенциальные резиденты должны защитить перед комиссией бизнес-план. Ключевые критерии отбора – планируемая выручка организации, количество работников и их уровень заработной платы. Важны и проработанность маркетинговой и финансовой составляющих проекта.

Участником конкурса может стать предприниматель, зарегистрированный на территории Тюменской области и работающий на рынке не более года. При этом в бизнес-инкубаторе не допускается размещение организаций, оказывающих страховые, торговые, финансовые, строительные, нотариальные, бытовые услуги, медицинские услуги, услуги общественного питания, занимающиеся производством подакцизных товаров и игорным бизнесом.

Заявки на заселение вместе с необходимыми документами принимаются в бизнес-инкубаторе до 8 июля 2013 года. Перечень документов опубликован на сайте. Телефоны для справок:

  • Тюмень – 8 (3452) 33-03-70;

  • Тобольск – 8 (3456) 26-33-07;

  • Ишим – 8 (34551) 5-95-85.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем