Город Выставка пальто: стиль и качество по доступной цене

Выставка пальто: стиль и качество по доступной цене

С радостью от наступления весны приходит неудержимое желание обновить свой гардероб. Так хочется освободиться от надоевших за зиму дубленок и пуховиков. И надеть что-нибудь легкое, красивое и уютное, чтобы выглядеть стройной, стильной и очаровательной.

Сделать это легко, ведь в Тюмень привезли новую весеннюю коллекцию пальто торговой марки «Трифо». Уже более 15 лет дизайнеры компании «Трифо» воплощают последние тенденции моды, снова и снова доказывая, что быть стильной и привлекательной можно независимо от показаний термометра.

В ассортименте новой коллекции можно найти все: от классики до авангарда, от 42 до 60 размера – каждая модель подчеркивает образ, дополняет его, делает более гармоничным. Каждая сможет найти ту модель, которая подчеркнет достоинства ее фигуры и скроет недостатки. Пальто торговой марки «Трифо» действительно великолепны.

Эта верхняя одежда на любой вкус, цвет и кошелек. Шерстяные изделия, вещи из плащевой ткани, элитные пальто из дорогих итальянских тканей, ангоры, кашемира и альпаки. На модели из прошлой коллекции будут действовать скидки до 70 процентов.

Выбрать подходящую модель покупателям помогут продавцы консультанты, которые работают на выставке-продаже.

Выставка торговой марки «Трифо» пройдет с 26 марта по 31 марта в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем