Город Открытие единой газовой службы облегчит жизнь тюменцам

Открытие единой газовой службы облегчит жизнь тюменцам

В дни празднования 20-летия со дня образования «Газпрома» тюменские газовики получили в подарок новое здание. На двух этажах разместились сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Тюменьмежрайгаз».

На торжественной церемонии открытия генеральный директор предприятий Александр Волков отметил, что новоселье – подарок не только для газовиков, но, в первую очередь, для потребителей природного газа. «Для тюменских газовиков работа с абонентами всегда являлась определяющим направлением деятельности. И вот сегодня она выходит на качественно новый уровень», – подчеркнул Волков.

Постройку осуществляли сотрудники строительного управления ОАО «Тюменьмежрайгаз», а работать здесь будут газовики из ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Тюменьмежрайгаз». Поэтому право перерезать ленточку предоставили руководителям этих организаций.

Вслед за торжественной частью Александр Волков провел для журналистов ознакомительную экскурсию по зданию, подробно рассказав о принципиально новом подходе к работе с потребителями газа.

«С этого дня нашим абонентам не нужно ходить по разным местам, решая многочисленные вопросы. С вводом в эксплуатацию этого современного комфортного здания воплощается в жизнь принцип единого окна, – отметил генеральный директор предприятий. – Прозрачность и открытость – важные составляющие в работе с клиентами, поэтому на сайте компаний внедрены в работу электронная запись к специалистам, личный кабинет и возможность в режиме онлайн участвовать в заседаниях комиссии по выдаче технических условий».

Воспользовавшись услугой комплексного договора, потребители значительно экономят время, так как газовики гарантируют, что все необходимые работы будут произведены в максимально короткий срок – 14 дней.

В этот же день 27 единиц специализированного транспорта пополнили автопарк ОАО «Тюменьмежрайгаз». Для обслуживания, строительства новых и замены устаревших трубопроводов компания приобрела современную технику – машины УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ и тягачи «Скания». УАЗ и ГАЗ предназначены для служб эксплуатации газопроводов и аварийно-спасательной службы, обеспечивающих бесперебойное снабжение природным газом потребителей Тюменской области.

Фото: Фото и видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем