Город Лишь 18 автомобилей Opel по уникально низкой цене

Лишь 18 автомобилей Opel по уникально низкой цене

«Зет-Моторс» представляет вместительные, практичные и надежные немецкие автомобили от Opel по специальным весенним ценам. До 15 марта 2013 года при покупке вы можете получить выгоду до 130 000 рублей.

Стартовало уникальное предложение на 18 автомобилей в наличии. Только до 15 марта под вашим прицелом может оказаться любой из указанных ниже автомобилей Opel по цене производителя:

Автомобили Opel – это немецкое качество за отличную цену. При их создании использовались самые прогрессивные и актуальные технологии, которые обеспечивают лучшую безопасность и комфортабельность езды. Все эти авто оснащены современными системами активной и пассивной безопасности.

Мощные и эффективные двигатели автомобилей Opel отличаются экономичностью и высокой работоспособностью. А качество и практичность салонов этих автомобилей порадуют даже самых взыскательных автолюбителей.

Все автомобили Opel обладают отличной управляемостью и подарят вам безграничную уверенность за рулем. Теперь можно не сдерживать свой темперамент, ведь все под контролем. Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами!

Дилерский центр «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем