Город «Тюмень» не сумела отыграться в матче с «Динамо»

«Тюмень» не сумела отыграться в матче с «Динамо»

Сегодня, 22 декабря, мини-футбольный клуб «Тюмень» на своей площадке принимал «Динамо» из Московской области. В рамках очередного тура чемпионата России подопечные Евгения Осинцева уступили подмосковному клубу со счетом 1:2.

Все голы команды забили в первом тайме. Сначала на шестой минуте счет открыл Фернандиньо. Затем в середине первой половины встречи цифры на табло сравнял 10-й номер тюменцев Денис Абышев. Приезжие футболисты играли довольно грубо и к тому моменту набрали уже четыре фола. Чуть позже желтой карточкой отметился «динамовец» Павел Кобзарь, и у хозяев появилась надежда заработать право на 10-метровый удар, но больше нарушений со стороны «Динамо» арбитр не зафиксировал. Зато перед уходом на перерыв Фернандиньо оформил дубль.

Во второй половине встречи забитых голов болельщики не увидели. Зато нарушений и судейских ошибок было предостаточно. Тем не менее, снова набрав пять фолов, «динамовцы» не дали хозяевам шанса на дабл-пенальти. Под конец встречи голкипера «Тюмени» Греуто тренер заменил на Николая Переверзева, а затем на Дмитрия Семикина, но выход на площадку «гонялы» пользы нашей команде не принес. Игра завершилась победой «Динамо» со счетом 1:2.

В следующий раз на домашний паркет сибиряки выйдут в среду, 26 декабря. В рамках ¼ финала Кубка России они сыграют с «Прогрессом» из Глазова. «Тюмень» уже обыграла команду из Высшей лиги в гостевой встрече – 12 декабря сибиряки одолели соперника со счетом 3:6. Теперь в Тюмени им предстоит определить, кто пройдет в следующую стадию розыгрыша трофея.