Город Снегоход в подарок от «Т+В»!

Снегоход в подарок от «Т+В»!

Новогодняя акция от телеканала «Тюменское время» продолжается. Сделай эту зиму своей, и новогодняя забава «Т+Воя зима» тебе в этом поможет!

Каждый житель Тюменской области, достигший 18 лет, может поучаствовать в розыгрыше замечательных подарков, в том числе и телевизионной плазмы и, конечно, главного приза – снегохода.

28 декабря в прямом эфире телеканала «Тюменское время» состоится розыгрыш подарков, из барабана вытянут номера счастливчиков. В редакцию «Т+В» поступило уже свыше 800 звонков от телезрителей. Несмотря на такое огромное количество, шанс есть у каждого.

Для участия в акции нужно внимательно смотреть телеканал «Тюменское время» и, как только на экране появится картинка с логотипом акции «Т+Воя зима», звонить по телефону: 8 (3452) 682-148 (звонок стоит так же, как на местный городской номер). Оператору нужно будет сообщить имя и свой контактный телефон. Вскоре сотрудники телеканала перезвонят и сообщат уникальный номер, который будет участвовать в розыгрыше призов.

«Акция людям нравится – не каждый день снегоходы разыгрывают. Звонков очень много. Бывают и забавные случаи, один из таких приключился с нашим редактором Владой Фирцевой.

Звонит женщина и просто говорит слово «кресло». Спустя несколько минут удалось выяснить, что кресло женщина увидела в эфире программы «Утро с вами», оно просто попало в кадр, а телезрительнице показалось, что это отдельная картинка, которая является знаком к тому, чтобы звонить в редакцию. Правда, она еще и телефоном ошиблась, звонки по акции принимаются по другому номеру. Все уладили, но было очень смешно», – рассказала ведущая программы «Утро с вами» Ольга Гапеева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем