Город Развлечения В тюменских музеях появится «Двадцать пятый час»

В тюменских музеях появится «Двадцать пятый час»

В пятницу, 2 ноября, в музее «Дом Машарова» и в субботу, 3 ноября, в Музее изобразительных искусств появится «Двадцать пятый час». Мероприятие позволит добавить в рабочие сутки дополнительные 60 минут, в течение которых посетители смогут побывать в секретных местах музеев.

В атмосфере ирреальности происходящего каждый сможет поучаствовать в конкурсе на самый оригинальный костюм и проявить себя как самого внимательного зрителя в викторине. В этот вечер гостям музея откроются факты, которые до этого ускользали от убаюканного дневным шумом внимания: истории, живущие в тени кулис старого театра, где кукла стремится обрести человеческую душу, а человек может стать марионеткой в руках других людей, сообщают в Музейном комплексе имени И. Я. Словцова.

«Двадцать пятый час» появится в «Доме Машарова» (ул. Ленина, 24) 2 ноября с 18 до 23 часов, в Музее изобразительных искусств (Орджоникидзе, 47) – 3 ноября с 17 до 22 часов. Предварительная продажа билетов в кассах музея. Стоимость – 200 рублей. За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 46-29-76, 46-13-10, 46-45-62, 46-17-66.

Фото: Фото предоставлены Музейным комплексом И.Я. Словцова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем