Город К 2013 году в Тюмени станет на шесть детских садов больше

К 2013 году в Тюмени станет на шесть детских садов больше

В этом году в Тюмени проведена большая работа по ремонту объектов социальной сферы. Об этом на рабочем совещании, прошедшем в минувшую субботу, 27 октября, в администрации города сообщил губернатор Владимир Якушев.

На ряде объектов ремонт продолжится. Строительство спортзала в школе №25 будет закончено в первом квартале 2013 года, сообщил глава администрации Александр Моор. В Тюмени до конца этого года планируется ввод шести детских садов. На 30 октября запланировали открытие дошкольного учреждения на улице Текстильной, его смогут посещать порядка 200 детей.

В планах на 2013 год – ремонты двух зданий детских садов, ранее перепрофилированных в другие учреждения, помещений поликлиник № 1, 4, 6, 11, 12, спорткомплекса «Рубин» (улица Моторостроителей) и здания детского юношеского спортивного центра «КДТ имени А.М. Кижеватова».

В настоящее время готовят проектно-сметную документацию по ремонту более 50 объектов. Специалисты приступают к проектированию поликлиники в микрорайоне Восточный-2 и проведут работы по подготовке земельного участка под строительство детского сада на Московском тракте, сообщает пресс-служба администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем