Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Врача-взяточника посадили под домашний арест

В Тюменской области главный врач одной из больниц обвиняется в покушении на получение взятки. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в мае этого года в лечебном учреждении Ярковского района проводился капитальный ремонт детского и хирургического отделений. За прием выполненных работ ответственным был назначен главный врач медучреждения.

Пользуясь своим служебным положением, он потребовал у представителя подрядной организации взятку в размере 100 тысяч рублей. За эту сумму сотрудник больницы обещал не препятствовать дальнейшему ремонтному процессу отделений и принять все работы без замечаний.

20 октября в 17:30 при передаче денег главврач был задержан тюменскими полицейскими. В настоящее время обвиняемый находится под домашним арестом. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательств.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter