Город 72.ru стал доступен для Android

72.ru стал доступен для Android

Сайт 72.ru стал доступен для пользователей смартфонов на платформе Android. В мобильном приложении есть главная лента новостей, погода и курсы валют. Можно читать комментарии к новостям, смотреть фотогалереи.

В ближайшем будущем пользователям станут доступны другие возможности: добавление комментариев к новостям, просмотр видео. Кроме того, приложение будет адаптировано под планшеты. Редакция 72.ru получила первые отзывы о работе новинки.

«Само приложение в целом хорошее. У него красивый лаконичный дизайн, оно удобное и понятное. Хорошо реализован просмотр фото в галерее к новостям, они сразу открываются на полный экран. Нет проблем и с просмотром погоды и курсов валют. Но, видимо, не все еще в нем до конца реализовано, так, например, я не смог оставить комментарий под новостью. Хотя комментарии читаются. Из «фишек» пока обнаружено только добавление новостей в избранное. Очень хотелось бы, чтобы сервисы были доступны прямо из приложения (пока что меню сервисов содержит только ярлыки, которые ведут на сайт). Сам я частенько смотрю афишу, хотел бы как минимум ее видеть в приложении», – поделился своим мнением о приложении пользователь сайта 72.ru Иван.

Скачать приложение для своего Android можно здесь.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем