Город Лучшие маркетологи выступают в Тюмени

Лучшие маркетологи выступают в Тюмени

Сегодня в Тюмени стартовала международная практическая конференция «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге». Второй год подряд компания HiBrand привозит в наш город бизнес-специалистов высшего класса, чтобы поделиться с местными предпринимателями самыми актуальными идеями и изобретениями в сфере маркетинга.

В качестве спикеров 11 октября выступили восемь человек, в том числе продюсер HiBrand Андрей Пуртов, гость из Казахстана Бауржан Исаев, украинский эксперт Ярослав Трофимов и другие. Специалисты рассказывали, как изменить свой бренд и альтернативно взглянуть на развитие компании, поделились рецептом «приготовления» инсайтов и многое другое.

Завтра в бизнес-центре «Нобель» пройдет второй день конференции, эксперты проведут мастер-классы, ответят на вопросы участников. «Конференция этого года имеет ключевую тему: принятие решений. В итоге мы бы хотели, чтобы делегаты смогли не только получить полезную информацию, но и использовать ее на практике», – поделился продюсер мероприятия.

Как утверждает генеральный директор ООО «Центр Креативных Технологий «Золотое сечение» Гульнара Прадедова, посетить конференцию будет полезно как топ-менеджерам, так и начинающим бизнесменам: «Знания, которые получили наши эксперты во время своей практики, это не только сакральные идеи для развития, но и возможность избежать роковых ошибок в своем деле».

Конференцию HiBrand посетили более 1500 человек в 11 городах. 95 процентов делегатов отметили, что их ожидания оправдались.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем